Загрузка...

"Наполи" - "Дженоа". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

Спорт
535
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Наполи" и "Дженоа". Поединок состоится 7 апреля, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 31 тур, сезон 2018/2019, Наполи, Дженоа, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля, Наполи-Дженоа где смотреть

Поражению "Наполи" в Эмполи есть несколько причин, и в некоторых случаях одна причина вытекает из другой. Во-первых, этот матч состоялся посреди недели - провести ровно и сильно три матча кряду в Серии А может только "Ювентус". Во-вторых, после хорошего входа Унаса и Юнеса в игру с "Ромой" (4:1) Карло Анчелотти применил ротацию и выпустил этих двух резервистов в стартовом составе. Они ожиданий не оправдали. В-третьих, "Эмполи" в этой встрече был сверхмотивирован: после победы "Болоньи" в 29-м туре именно тосканцы опустились в зону вылета. Победа над "Наполи" позволила команде Аурелио Андреаццоли эту самую зону вылета покинуть. 

Теперь мотивация должна быть уже у самого "Наполи". Это вопрос о собственном достоинстве: в случае поражения на "Сан-Паоло" и победы "Ювентуса" над "Миланом" "Старая синьора" де-юре оформит себе восьмой чемпионский титул кряду за семь туров до конца чемпионата. Понятное дело, что очередное скудетто "Юве" - вопрос времени. Но одно дело, когда чемпионат выигрывается за 3-4 тура до финиша, совсем другое - победить за семь туров до окончания... 

Правда, если посмотреть на статистику, можно спрогнозировать, что поражение "Наполи" в воскресенье не грозит - "Дженоа" не побеждает в Неаполе уже более десяти лет. Последняя таковая победа "Грифонов" на "Сан-Паоло" со счётом 1:0 датирована 22 февраля 2009 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости