Лига Европы. "Айнтрахт" - "Бенфика". Прямая онлайн-трансляция матча

1703
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Айнтрахтом" и "Бенфикой". Поединок состоится 18 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Айнтрахт-Бенфика где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 18 апреля, Бенфика, Айнтрахт

Немецкие «орлы» на групповом этапе ЛЕ одержали победы во всех шести играх. Они в двух матчах одолели «Марсель», «Лацио» и кипрский «Аполлон». На стадии 1/16 финала немецкий коллектив выбил из турнира украинский «Шахтер». Затем был пройден итальянский «Интер». В этом противостоянии все решил один забитый мяч. В Германии команды сыграли 0:0, а в Италии «Айнтрахт» победил — 1:0.

Cледом было не совсем закономерное поражение от «Бенфики» на выезде (2:4) в меньшинстве, а на внутренней арене команда получила еще один удар, уступив 14 апреля «Аугсбургу» (1:3) в родных стенах. После 29 туров «Айнтрахт» идет четвертым в Бундеслиге, опережая «Боруссию» М всего на один пункт. Борьба за зону Лиги чемпионов продолжается.

Лиссабонцы попали в Лигу Европы через Лигу чемпионов. На групповом этапе самого престижного евротурнира «орлы» в одной компании с «Баварией», «Аяксом» и АЕКом заняли третье место и переместились в 1/16 финала ЛЕ. На этой стадии «красно-белые» выбили турецкий «Галатасарай», обыграв его в Турции со счетом 2:1, а на своем поле они свели матч вничью — 0:0. В 1/8 финала «Бенфика» прошла загребское «Динамо». В Хорватии она проиграла со счетом 0:1, а на своем поле дожала оппонента только в овертайме — 3:0.

В первом четвертьфинале португальцы сумели одолеть немцев — 4:2, однако с 20-й минуты «Айнтрахт» играл в меньшинстве после удаления Эвана Н'Дики. Стоит отметить неудержимого Жуана Фелиша, на счету которого хет-трик.