Загрузка...

Хоккей. Еврочеллендж. Россия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
916
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча хоккейного Еврочелленджа между сборными России и Швейцарии. Поединок состоится 18 апреля, начало – в 19:30 мск.
Новости хоккея, товарищеский матч, сезон 2018/2019, Россия-Швейцария где смотреть, сборная Швейцарии, сборная России, еврочеллендж, видео, прямая трансляция, онлайн, 18 апреля, 18.04.2019

18 апреля в Сочи национальная сборная России проведёт первый из двух запланированных матчей против Швейцарии в рамках Еврочелленджа. 

В Сочи команда прибыла за сутки до стартового вбрасывания перед первым матчем. Утром в день игры сборная провела традиционную раскатку, в которой приняли участие все хоккеисты, находящиеся на данный момент в расположении сборной.

5 и 6 апреля олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной) провела два матча Еврочелленджа на выезде против Франции. В Руане и Сержи команда дважды обыграла соперника (4:1 и 2:0). На матчи со Швейцарией штаб сборной вызвал тринадцать «олимпийцев», сыгравших во Франции.

После матчей со Швейцарией национальная сборная России проведёт два поединка Еврочелленджа в Риге со сборной Латвии (24 и 25 апреля), а также примет участие в заключительном этапе Евротура, где поочерёдно сыграет со Швецией (2 мая), Финляндией (4 мая) и Чехией (5 мая). Швейцарию в рамках подготовки к мировому первенства ждут матчи Еврочелленджа с Францией (27 и 28 апреля), и Латвией (3 и 4 мая).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости