Лига Европы. "Челси" - "Славия". Прямая онлайн-трансляция матча

1502
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Челси" и "Славией". Поединок состоится 18 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Челси-Славия где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 18 апреля, Челси, Славия

«Челси» пошатывает, но команда все-таки продолжает борьбу в еврокубках и за место в топ-4 АПЛ. При этом плей-офф ЛЕ для команды дается уже не так легко. До этого момента подопечные Сарри без особых проблем разбирались с «Мальме» и киевским «Динамо». А вот со «Славией» «аристократам» оказалось не так то и легко - минимальная победа в гостях 1:0.

После выезда в Чехию «синие» сыграли в гостях у «Ливерпуля», где проиграли со счетом 2:0. Это был четвертый поединок хозяев кряду, в котором забивала лишь одна команда.

В центре защиты будет отсутствовать Рюдигер из-за травмы. Вместо него наверняка поставят Кристенсена, так что проблем в обороне возникнуть не должно.

«Славия» удивляет в этом сезоне, поскольку никто не мог предугадать, что команда так далеко зайдет в еврокубках. Перед «Челси» клуб вырвал путевку в полуфинал у «Севильи», чем поразил всю футбольную Европу. На выходных чехи провели домашний матч в чемпионате страны со «Спартой». Там была зафиксирована ничья 1:1.

За 10 последних игр в еврокубках «Славия» пропустила 15 голов. Чаще всего коллектив пропускал в начале первой половины встречи и во второй половине второго тайма. Но при этом за два выездных поединка команда отгрузила в ворота соперника в общей сложности 6 мячей. Самым результативным на выезде является Милан Шкода.

Никто из основных футболистов у чешских гостей не вылетел, поэтому в Лондон приедут все главные действующие лица.