Загрузка...

"Спартак" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 24-го тура РПЛ

Спорт
1328
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Спартаком" и "Енисеем". Поединок состоится 21 апреля, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 24 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Спартак-Енисей где смотреть, Енисей, Спартак, видео, прямая трансляция, онлайн, 21 апреля, 21.04.2019

На данный момент "Спартак" все еще является 5-й командой чемпионата России, но любая следующая осечка может "выгнать" команду из зоны еврокубков. У москвичей в активе 36 баллов, а у преследующего их "Ростова" – 35. Стоит отметить, что в последних двух турах красно-белые провалились, проиграв ЦСКА (0:2) и "Ростову" (1:2). Да и вообще, в весенней части сезона подопечные Олега Кононова еще не радовали фанатов победой на родном стадионе, правда, и в соперниках у них были лишь лидеры – "Краснодар", "Зенит" и ЦСКА.

В то же время "Енисей" аккуратненько расположился на самом дне турнирной таблицы, и команда не способна обойти даже "Анжи". Все дело в том, что за 23 матча по ходу Премьер-лиги подопечные Дмитрия Аленичева довольствовались двумя победами и 7-ю ничейными исходами. Ну а на выезде их статистика еще хуже – 10 поражений за 12 матчей. В весенней части сезона "львы" продолжают тонуть, особенно на выезде – все 3 встречи были проиграны, а общий счет составил 2:9.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости