"Наполи" - "Аталанта". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

1430
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 33-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Наполи" и "Аталантой". Поединок состоится 22 апреля, начало в 20:00 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 33 тур, сезон 2018/2019, Наполи, Аталанта, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 22 апреля, Наполи-Аталанта где смотреть

«Наполи» уже утратил всякую мотивацию в Серии А – в«Ювентус» официально оформил чемпионство. Второй строчке «партенопейцев» также угрозы нет никакой – третий «Интер» находится на расстоянии шести баллов, но вряд ли у команды Карло Анчелотти есть серьезные опасения по поводу способности «нерадзурри» сократить гандикап.

В четверг «Наполи» так и не смог ничего противопоставить «Арсеналу» в Лиге Европы, проиграв и домашний матч. После поражения 0:2 в Лондоне неаполитанцы явно рассчитывали реабилитироваться дома, но пропустили в первом тайме от англичан и в итоге не смогли оправдать прогнозы болельщиков, так и закончив этот матч минимальным поражением.

Не сыграют Рауль Альбиоль и Амаду Диавара.

«Аталанта» после провального старта вряд ли могла мечтать о возможности побороться за место в первой четверке и попасть в Лигу Чемпионов, но сейчас у команды Джанпьеро Гасперини есть такой шанс. В данный момент клуб из Бергамо занимает шестое место в таблице с 53 очками, но если сегодня обыграет «Наполи», то сравняется с четвертым «Миланом».

В последнем туре «Аталанта» невероятным образом упустила победу над «Эмполи» на своем поле. Пробив по воротам соперника более 30 раз бергамаски умудрились не забить ни одного гола в ворота аутсайдера, завершив поединок нулевой ничьей. Таким образом «Аталанта» потеряла очки во втором матче подряд, что сегодня наверняка постарается исправить.