Загрузка...

"Арсенал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 25-го тура РПЛ

Спорт
1200
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Спартаком". Поединок состоится 25 апреля, начало – 20:30 мск.
прямая, Новости футбола, 25 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Арсенал-Спартак где смотреть, Арсенал, Спартак, видео, прямая трансляция, онлайн, 25 апреля, 25.04.2019

Тульский «Арсенал» расположился на восьмой позиции в турнирной таблице чемпионата России с 35 набранными очками. На счету «оружейников» девять побед, восемь ничьих и семь поражений.

Этой весной команда Игоря Черевченко еще не проигрывала в РПЛ, хотя в апреле разошлась миром с «Рубином» (0:0) и «Уралом» (0:0). При этом команда успела выиграть у ЦСКА (2:0), «Енисея» (2:0), «Крыльев Советов» (1:0), а в прошлом туре — на выезде у «Уфы» (2:1).

Туляки не проигрывают на своем поле уже в девяти поединках подряд — с августа прошлого года, когда состоялось фиаско против «Ростова» (0:1).

«Спартак» подходит к матчу, находясь на пятой строчке в турнирной таблице и набрав 39 очков. Борьба за второе место в самом разгаре, ведь отставание от «Локомотива» составляет всего четыре пункта.

В последних трех турах подопечные Олега Кононова на своем поле проиграли ЦСКА (0:2), в гостях уступили «Ростову» — 1:2, а затем перекрыли эту серию домашним успехом против аутсайдера «Енисея» — 2:0.

В семи матчах весенней части сезона у «Спартака» три победы при двух ничьих и трех поражениях (одно из них — в матче Кубка России).

В гостях москвичи одержали 5 побед при 4 ничьих и 2 поражениях. Лучшим бомбардиром команды является Зе Луиш, в активе которого восемь голов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров