Загрузка...

Еврочеллендж. Россия - Финляндия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
565
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча хоккейного Еврочелленджа между сборными России и Финляндии. Поединок состоится 4 мая, начало – в 15:00 мск.
Новости хоккея, товарищеский матч, сезон 2018/2019, Россия-Финляндия где смотреть, сборная России, сборная Финляндии, еврочеллендж, видео, прямая трансляция, онлайн, 4 мая, 04.05.2019

В первом матче чешского этапа Евротура, который был вынесен и проводился в Швеции, сборная России уступала хозяевам льда (4:6). Теперь, чтобы претендовать на победу на турнире, подопечным Ильи Воробьева нужно обязательно побеждать финнов и чехов.

Россия провела посредственный поединок, позволив Швеции нанести по своим воротам почти 40 бросков и дважды реализовать большинство, хотя сами россияне не использовали ни одного численного преимущества. Но забросили четыре шайбы — это плюс.

В стартовом матче чешского этапа Евротура Финляндия справилась со сборной Чехии (3:2), поквитавшись за поражение на предыдущем этапе, и в целом одержав вторую подряд победу в рамках турнира.

Финляндия, состоящая из игроков из своего чемпионата и КХЛ, сыграла так, как привыкла — от обороны и с надеждой на голкипера. Несмотря на то, что финны нанесли в два раза меньше бросков, чем чехи (21:41), это не помешало им взять три очка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров