Загрузка...

"Арсенал" - "Брайтон". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура АПЛ

Спорт
1897
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Брайтоном". Поединок состоится 5 мая 2019 года, начало в 18:30 мск.
Новости футбола, апл, 37 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Арсенал, Брайтон, смотреть видео, Арсенал-Брайтон где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 5 мая, live

После несколько сенсационной победы Арсенала над Наполи в ответном матче 1⁄4 финала Лиги Европы канониры проиграли три поединка подряд в АПЛ. На своём поле красно-белые со счётом 2:3 уступили Кристал Пэласу, на выезде были слабее Вулверхэмптона - 1:3 и Лестер Сити - 0:3. Перед 37-м туром Арсенал находится на пятом месте в турнирной таблице английского первенства, с отставанием от Челси и позиции в топ-4 в два очка. Кроме приёма Брайтона, у лондонцев впереди ещё выездной поединок против Бёрнли. В принципе, в этих двух матчах команде Эмери по силам набрать шесть баллов.

После победы над Миллуолом, которая была зафиксирована 17 марта в рамках Кубка Англии, Брайтон энд Хоув Альбион ни разу больше не побеждал. В восьми последних матчах чайки лишь дважды разошлись миром с Вулверхэмптоном и Ньюкаслом, проиграли Тоттенхэму, Кардиффу, Борнмуту, Манчестер Сити, Челси и Саутгемптону. Несмотря на слабые результаты, у Брайтона сохранились хорошие шансы на сохранение прописки в элите английского футбола. После 36 сыгранных матчей в активе Брайтона 35 очков, это на 4 балла больше, чем имеется у Кардиффа за два тура до конца первенства. Если же Альбион победит в воскресенье, чайки гарантируют своё присутствие в элите на будущий термин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров