Лига Европы. "Валенсия" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча

867
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Валенсией" и "Арсеналом". Поединок состоится 9 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/2 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Валенсия-Арсенал где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 9 мая, Арсенал, Валенсия

«Валенсия» в 1/16 финала Лиги Европы уверенна прошла «Селтик» одержав две победы — 2:0 в гостях и 1:0 дома. В 1/8 финала «летучие мыши» встречались с «Краснодаром». Валенсийцы добились нужного результата, забив решающий гол только под занавес ответной встречи (2:1 дома и 1:1 в гостях).

В четвертьфинале левантийцы уверенно обыграли на выезде «Вильярреал» (3:1), а дома добились победы со счетом 2:0.

В первом полуфинальном матче «Валенсия» в Лондоне проиграла «Арсеналу» со счетом 1:3. Это поражение стало третьим подряд для испанского клуба.

Из-за травм не сыграют в матче Денис Черышев и Жоффрей Кондогбиа.

В 1/16 финала лондонский клуб встречался с БАТЭ (0:1 на выезде и 3:0 дома). В 1/8 финала попался еще более сложный соперник — «Ренн» (1:3 на выезде и 3:0 дома).

В четвертьфинале «Арсенал» дома победил «Наполи» со счетом 2:0, а на выезде одержал победу со счетом 1:0.

В первом полуфинальном матче «Арсенал» пропустил первым, но затем уверенно победил «Валенсию» (3:1), прервав серию из трех поражений в АПЛ.

Матч из-за травм пропустят Эктор Бельерин, Дэнни Уэлбек и Роб Холдинг.