Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Россия - Чехия: все итоги и результат онлайн-трансляция матча

Спорт
1537
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными России и Чехии. Поединок состоится 13 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск. Трансляция - на Первом канале.
13 мая, хоккей, чемпионат мира, матч тв, хоккей Россия - Чехия где смотреть, сборная россии по хоккею, сборная чехии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа в, словакия, 13.05.2019

Российская сборная на данный момент добилась стопроцентного результата в двух матчах мирового первенства. Сначала команда Воробьева разобралась с Норвегией (5:2), а накануне уверенно обыграла Австрию – 5:0 (шайбами в этой встрече отметились Евгений Дадонов, оформивший дубль, а также Никита Кучеров, Иван Телегин, Илья Ковальчук). 

Сборная Чехии на чемпионате мира уже также успела провести два матча. В первой игре были повержены шведы (5:2), а на следующий день – норвежцы (7:2). Что касается игроков НХЛ, то согласно заявке на официальном сайте ИИХФ, тренеры чехов располагают 11 хоккеистами, прибывшими из-за океана. Скоро к команде должен присоединиться и нападающий "Далласа" Радек Факса.

По сути, игра с Чехией - первая серьезная проверка для россиян, которых однозначно причисляют к фаворитам первенства. В матче против австрийцев "красная машина" играла в полсилы, но с чехами такие шутки не пройдут. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров