Загрузка...

Лига Европы. "Челси" - "Айнтрахт". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
895
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Челси" и "Айнтрахтом". Поединок состоится 9 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/2 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Челси-Айнтрахт где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 9 мая, Айнтрахт, Челси

Этот матч будет последним домашним для "Челси" в сезоне. И у лондонцев есть все предпосылки, чтобы провести его раскованно и в свое удовольствие на радость болельщикам на трибунах. Главную задачу на сезон - квалификация в Лигу чемпионов - "синие" уже выполнили, поэтому в ответной игре с "Айнтрахтом" без лишнего давления им осталось развить удачный для них результат первого поединка.

Втихаря "пенсионеры" не проигрывают уже пять игр подряд. На фоне конкурентов в борьбе за топ-четверку АПЛ, которые за прошлый месяц лениво набирали очки в чемпионате, "Челси" досрочно обеспечил себя участием в Лиге чемпионов на сезон 19/20. Сарри выполнил свою главную задачу в непростом дебютном сезоне. И теперь, в покое, у него есть шанс взять первый трофей в тренерской карьере. Итальянцу совсем немного не хватило, чтобы победить "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги, но теперь у него есть возможность заглушить печаль от той неудачи и добыть для "синих" первый с 2013 года трофей

"Айнтрахт" в воскресенье еще в первом тайме сгорел "Байеру". Подопечные Ади Хюттера влетели в Леверкузене 1:6, сыграв вполне основным составом. А это была ключевая битва за место в топ-4 Бундеслиги и квалификацию в ЛЧ на следующий сезон. И хотя "орлы" это место пока не потеряли, но позволили конкурентам приблизиться вплотную, а самым в последнем туре чемпионата еще играть на выезде против "Баварии". Получается, франкфуртцам даже важнее выиграть ЛЕ, чем лондонцам. Если они, конечно, стремятся попасть в ЛЧ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров