Загрузка...

Лига Европы. "Айнтрахт" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1850
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/2 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Айнтрахтом" и "Челси". Поединок состоится 2 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/2 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Айнтрахт-Челси где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 2 мая, Челси, Айнтрахт

После выхода в полуфинал Лиги Европы «Айнтрахт» провел два матча в Бундеслиге и оба завершил вничью. Подопечные Ади Хюттера в двух предыдущих турах разошлись миром с «Вольфсбургом» (1:1) и «Гертой» (0:0).

В Лиге Европы «Айнтрахт» одержал шесть побед в шести матчах групповой стадии, а затем в плей-офф прошел «Шахтер» (2:2 и 4:1), «Интер» (0:0 и 1:0) и «Бенфику» за счет правила выездных голов (2:4 и 2:0).

На своем поле в ЛЕ франкфуртцы выиграли пять матчей из шести с впечатляющим общим счетом 16:2. Ничью из Германии смог увезти только «Интер».

«Челси» продолжает битву на двух фронтах за выход в Лигу чемпионов. Чтобы пробиться в турнир через Лигу Европы нужно сделать еще два шага, как и в чемпионате.

После выхода в полуфинал ЛЕ «Челси» в АПЛ сыграл вничью с «Бернли» (2:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:1). Несмотря на то, что команда в двух последних турах набрала лишь 2 очка, этого хватило, чтобы выйти на четвертое место в таблице АПЛ.

В Лиге Европы «Челси» не только не знает поражений, но и вничью сыграл лишь раз. На групповом этапе «синие», напомним, одержали пять побед в шести матчах, а в плей-офф прошли «Мальме» (2:1 и 3:0), киевское «Динамо» (3:0 и 5:0) и «Славию» (1:0 и 4:3).

Единственный раз вничью команда сыграла в Венгрии против «МОЛ-Види» в матче шестого тура группового этапа, который уже ничего не решал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров