ЧМ по хоккею 2019. Германия - Франция: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

1263
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Германии и Франции. Поединок состоится 14 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
ЧМ по хоккею 2019. Германия - Франция: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча
ЧМ по хоккею 2019. Германия - Франция: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

Во втором матче на чемпионате мира Германия не без проблем, но дожала Данию (2:1), одержав вторую победу на турнире. Команда взяла шесть очков в матчах, где могла это сделать, так что у немцев появился реальный шанс побороться за плей-офф.

В матче с Данией отлично сыграл вратарь Матиас Нидербергер, отразив 37 из 38 бросков, по шайбе забросили нападающие Маттиас Плахта и Фредерик Тиффель. Два лидера команды форварды Доминик Кахун и Леон Драйзатль отдали по результативной передаче.

Германия не впечатляет результативностью в атаке, и не спасают даже старания Драйзайтля и Кахуна, которые создают львиную долю голевых моментов. Но главное — есть результат, и команда в целом неплохо выглядит в обороне.

После поражения в первой игре от Дании в серии буллитов (4:5), Франция во втором поединке была разбита сборной США (1:7). После двух матчей у французов лишь одно очко, так что наиболее реальной выглядит борьба не за плей-офф, а за выживание.

Единственную шайбу в матче с американцами забросил нападающий Энтони Рех, слабо сыграл номинально второй вратарь Себастьян Юлонен, но с другой стороны, тренерский штаб дал отдохнуть ветерану Флориану Харди перед матчами, где можно рассчитывать на очки.

Франция провела два разных поединка — достаточно яркий и успешный с датчанами, и абсолютно провальный со сборной США. Но французы наверняка понимают свою силу и цели, так что с Германией стоит ожидать напряженной битвы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров