Чемпионат мира по хоккею 2019. Австрия - Норвегия. Прямая онлайн-трансляция матча

1746
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Австрии и Норвегии. Поединок состоится 17 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
17 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, первый канал, хоккей Австрия-Норвегия где смотреть, сборная Норвегии по хоккею, сборная Австрии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 17.05.2019

В предыдущей игре Австрия противостояла Швейцарии и в итоге уступила 0:4. Не спорим, временами австрийцы показывали неплохой комбинационный хоккей, особенно в 1-м периоде. Но класс игроков сказался именно в решающие моменты, когда австрийская сборная играла в меньшинстве в конце 3-го периода. Также отметим, что матч был очень грубым - сборные наиграли на 46 минут штрафа. После 3 игр австрийцы идут в таблице без очков.

Норвегия также не набрала очков, но после 4 игр - все матчи были проиграны. В четвертом матче норвежцы играли против той же Швейцарии и уступили в итоге - 1:4. График у норвежцев сложнейший, тут нечем крыть. Россия, Чехия, Швеция, а на закуску - еще и Швейцария. Единственный плюс сборной Норвегии в игре со швейцарцами – много не пропустили и забросили шайбу престижа в конце 3-го периода. Тем не менее, именно в трех последних турах норвежцы постараются решить вопрос о сохранении прописки в элитном дивизионе.