Загрузка...

Вице-комиссар НХЛ прокомментировал скандальное видео с форвардом "Вашингтона" Кузнецовым

Спорт
630
Вице-комиссар Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли выступил с заявлением, в котором высказался относительно скандальной видеозаписи, на которой запечатлен нападающий "Вашингтона", попавший в кадр с "дорожками белого порошка".
США, Россия, Спорт, Хоккей, НХЛ, Общество, Евгений Кузнецов, Скандал, Наркотики, Белый порошок

Как стало известно, Дэйли заявил, что на данный момент руководство спортивной организации не видит абсолютно никакого повода предъявлять какие-либо обвинения в адрес Кузнецова, поскольку для этого нет никаких объективных причин, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, вице-комиссар профессиональной спортивной организации, объединяющей хоккейные клубы США и Канады, отметил, для того чтобы предпринимать какие-то действия, лига нуждается в большем количестве фактов и доказательствах. Кроме того, в настоящее время НХЛ не собирается проводить никакого расследования.

Кузнецов подтвердил, это именно он заснят на видеозаписи, однако хоккеист категорически отрицает, что он употреблял наркотические вещества, и даже сам предложил сдать необходимые анализы для того, чтобы развенчать любые подозрения в своей причастности к запрещенным веществам.

"Мы не собираемся говорить о расследовании, потому что считаю это слово неоднозначным. Нам надо понять, что там случилось. Кузнецов говорит, что был там, но ничего не употреблял. Так что мы не будем в чем-либо его обвинять", - заявил Дэйли.

Следует отметить, представители хоккейного клуба "Вашингтон" сообщили общественности о том, что сейчас ведется сбор фактов и на данном этапе никаких комментариев больше не будет.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям о появившейся в Сети видеозаписи, на которой знаменитый хоккеист сборной России Евгений Кузнецов запечатлен с белым порошком и спящей девушкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров