Загрузка...

​Кинси Волански заявила, что ее аккаунт взломали, и показала новое видео на беговой дорожке

Спорт
2820
Финал Лиги Чемпионов 2018/2019 получился не особо интересным – Ливерпулю повезло забить супербыстрый гол на 2-й минуте, а дальше коллектив Юргена Клоппа выбрал острожную тактику зональной защиты, не дав Тотенхэму ничего сделать.
пропажа, аккаунт, взломан, футбол, лига чемпионов, финал, ливерпуль, тоттенхэм, девушка, поле, кинси волански, модель, инстаграм, подписчики, новости спорта

Новость содержит контент, предназначенный для лиц старше 18 лет!

В первом тайме монотонную 45-минутку разбавила полуголая нимфа Кинси Волански, выбежавшая на поле в купальнике-трико, который практически ничего не скрывал. В итоге ее вывели с газона, девушка все же получила желаемое – 2,5 миллионов подписчиков в Instagram. Правда, уже на следующий день ее аккаунт удалили.

2 мая девушка все объяснила сама, сообщив о причинах своей пропажи из Сети в Twitter-аккаунте, передает "Российский Диалог".

"Ты добился 2,5 млн подписчиков за ночь, а потом твой аккаунт взломали", - написала она, показав себя во всей красе на беговой дорожке. 

Напомним, во втором тайме "Ливерпуль" дожал соперника, забив второй гол (Дивок Ориги, 87-я минута) и завоевав трофей Лиги Чемпионов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров