Загрузка...

Евро-2020. Сербия - Литва. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

753
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Сербии и Литвы. Поединок группы В состоится 10 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Сербия - Литва. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Сербия - Литва. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Сербы пропустили один тур, не выиграв при этом ни разу за два сыгранных матча. По результатам этих встреч Сербия занимает последнее 5 место. Благодаря ничьей с португальцами (1:1), команда сумела набрать один пункт. В прошлый раз у нее было крупное поражение от Украины со счетом 5:0. Этот результат и скинул хозяев на дно таблицы группы B.

Это не худший старт для «белых орлов» на таком турнире. В 2016 году они потерпели два поражения кряду в начале квалификации, а также провалили концовку отбора. Из-за этого команда не вышла в финальную часть.

Сейчас у хозяев серия из 3 безвыигрышных поединков. Однако дома сербский коллектив выиграл два последних противостояния, причем забивали они как минимум по два гола.

Литва недалеко ушла от Сербии. Сыграв два матча, команда тоже имеет один балл, но вот разница мячей (-1) позволяет ей быть выше в турнирной таблице.

Начало выдалось несладким — 2:1 с Люксембургом и непростой ответный поединок с тем же соперником (1:1). В перерыве между этими встречами была товарищеская игра с Азербайджаном (0:0).

Вкуса побед литовцы не знают уже 9 игр кряду. В 7 из них гости терпели фиаско. На выезде «желто-зеленые» проиграли в 4 из 5 встреч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров