"Уфа" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 3-го тура РПЛ

1352
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Уфой" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 27 июля, начало – 14:00 мск.

По результатам прошлого сезона «уфимцы» заняли 14 место в чемпионате России, и в стыках попали на «Томь», которую победили по сумме двух встреч 2:1, сохранив место в РПЛ.

В стартовом туре нового сезона «Уфа» гостила у «Урала» и потерпела поражение со счетом 2:3. Подопечные Вадима Евсеева первыми пропустили два мяча и не смогли спастись. Во втором туре «Уфа» дома проиграла «Краснодару». Подопечные Вадима Евсеева вели до перерыва 2:0, но пропустили три мяча во втором тайме — 2:3.

В прошлом сезоне «Крылья Советов» также финишировали в зоне стыковых матчей, победив по сумме двух встреч «Нижний Новгород» (0:1 и 3:1) и сохранив прописку в РПЛ.

В стартовом матче чемпионата России самарский клуб совершил небольшую сенсацию, победив на своем поле ЦСКА со счетом 2:0. Во втором туре «Крылья» на своем поле выдали боевой поединок с тульским «Арсеналом», проиграв в итоге со счетом 2:3.

В прошлом сезоне «Крылья Советов» проиграли в Уфе - 1:2, дома сыграв вничью 1:1. В трех последних выездах в Уфу самарцы одержали две победы, раз проиграв.