Суперкубок Германии. "Боруссия" Д - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

2054
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча за Суперкубок Германии сезона-2019/2020 между дортмундской "Боруссией" и "Баварией". Поединок состоится 3 августа, начало в 21:30 мск.
Суперкубок Германии. "Боруссия" Д - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча
Суперкубок Германии. "Боруссия" Д - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

«Боруссия» в прошлом сезоне была близка к тому, чтобы вернуть чемпионский титул в Дортмунд после семи лет «простоя». Однако, набрав 76 очков за 34 тура, «шмели» финишировали вторыми, с отставанием в два очка от «Баварии» и отрывом в 10 баллов от бронзового призера – «РБ Лейпцига».

Если судя по очкам судьбу чемпионства решила потеря очков в одном матче, то в качестве игры разница между чемпионом и серебряным призером четко видна. В прошлом сезоне «Бавария» в Бундеслиге забила на 7 мячей больше и на 12 голов меньше пропустила, чем «Боруссия».

В Кубке Германии «Баварии» также удалось триумфовать, причем в финале команда Нико Ковача разгромила «РБ Лейпциг» со счетом 3:0. «Боруссия» потерпела фиаско на ранней стадии, уступив в 1/8 финала в серии пенальти бременскому «Вердеру».

В Лиге чемпионов и «Бавария», и «Боруссия» вышли в плей-офф с первого места в своих группах, однако не сумели преодолеть барьер 1/8 финала. Дортмундцы уступили дорогу будущему финалисту «Тоттенхэму» (0:1, 0:3), а мюнхенцы оказались слабее триумфатора престижнейшего еврокубка – «Ливерпуля» (0:0, 1:3).

Во время межсезонной подготовки «Бавария» в Международном кубке чемпионов уступила лондонскому «Арсеналу» (1:2), но победила мадридский «Реал» (3:1) и итальянский «Милан» (1:0). В Кубке Ауди мюнхенский клуб разгромил турецкий «Фенербахче» (6:1), но в финале по пенальти уступил «Тоттенхэму» после 2:2 в основное время.

Что касается «Боруссии», то команда Люсьена Фавра этим летом провела пять товарищеских поединков и во всех одержала победу. Стоит выделить победу над «Ливерпулем» со счетом 3:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров