"Зенит" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура РПЛ

1679
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 4-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Зенитом" и "Краснодаром". Поединок состоится 3 августа, начало – 21:30 мск.
"Зенит" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура РПЛ
"Зенит" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура РПЛ

Для «Зенита» старт РПЛ получился весьма успешным — три победы в трех матчах. Возможно, свою роль сыграл относительно легкий календарь — матчи против двух новичков РПЛ и «Оренбурга». Обыграть «Тамбов» «Зениту» на своем поле удалось со счетом 2:1, далее были выездные победы над «Сочи» (2:0) и «Оренбургом» (2:0).

Таким образом, «Зенит» набрал максимальные 9 очков и лидирует в турнирной таблице РПЛ. В активе у «сине-бело-голубых» шесть забитых мячей и один пропущенный.

«Краснодар» новый чемпионат начал не столь успешно. Подопечные Мурада Мусаева одержали две победы при одном поражений.

В первом туре «горожане» на выезде минимально проиграли «Ахмату» (0:1). За этим последовала волевая выездная победа над «Уфой». «Краснодар» проигрывал со счетом 0:2, но выиграл — 3:2. А в третьем туре краснодарцы со счетом 3:0 разгромили «Сочи».

После трех туров у «Краснодара» — 6 очков и четвертое место в таблице РПЛ. Команда забила шесть голов, а пропустила три. В предстоящем матче «Краснодару» из-за травм не смогут помочь Виктор Классон и Юрий Газинский.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров