"Краснодар" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча 3-го тура РПЛ

1791
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Краснодаром" и "Сочи". Поединок состоится 27 июля, начало – 19:00 мск.
"Краснодар" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча 3-го тура РПЛ
"Краснодар" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча 3-го тура РПЛ

На данный момент Краснодар выглядит разобранным, хотя команда еще прибавит. Сейчас подопечные Мурада Мусаева не вышли на нужный уровень игры и допускают массу нелепых ошибок. Из-за этих ошибок команда и проиграла Ахмату (0:1) в первом туре, да и во втором чуть было не оступилась в матче против Уфы (2:3). Стоит отметить, что вообще быки играют в атакующей манере, однако у них есть проблемы и с реализацией. Хотя есть надежда, что после 3 голов в концовке матча против Уфы их наконец-то прорвет.

В то же время Сочи вышел в РПЛ и сразу набрал массу новых игроков, которые не подошли лидерам чемпионата. Да и игру подопечные Александра Точилина сразу начали демонстрировать интересную, но это совершенно не приносит им пользы. Если в первом туре их практически засудили (поражение от Спартака со счетом 0:1), то во втором они заслуженно уступили Зениту (0:2). Хотя чему тут удивляться - против лучших команды Премьер-лиги на старте сезона всегда играть сложно, и барсы себя еще покажут.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров