"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ

1758
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона 2019/2020 между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 17 августа 2019 года, начало в 19:30 мск.
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ

Несмотря на статус центрального матча в туре, фаворит поединка бесспорен. Победа «Манчестер Сити» котируется на уровне 1,4, и букмекеры не ждут, что хозяева оступятся в этой встрече. В прошлом сезоне подопечные Хосепа Гвардиолы на своем поле потеряли очки лишь в одной игре, когда проиграли «Кристал Пэлас» (2:3). На то, что «Тоттенхэму» удастся не проиграть на «Этихаде», можно сделать прогноз с кэфом около 3,4. Отобрать очки лондонцам будет невероятно сложно, так как «Манчестер Сити» со стартового тура показал, что находится в прекрасной форме, обыграв на выезде «Вест Хэм» с разгромным счетом 5:0. В то же время «Тоттенхэму» победа над «Астон Виллой» (3:1) далась с трудом.

В прошлом сезоне в матчах с соперниками по топ-6 «горожане» дома выиграли 6 раз, при этом лишь в одной игре (как раз с «Тоттенхэмом»), команда не смогла забить 2 и более голов за игру. А вот сами лондонцы с топ-клубами на выезде в 5 матчах проиграли 4 раза, сумев обыграть лишь другой клуб из Манчестера – «Юнайтед».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров