Загрузка...

Ковальский о трудовом подвиге старшей дочери Навки Саши Жулиной

2057
В ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" старшая дочь фигуристки Татьяны Навки Саша Жулина исполнит партию принцессы, образ которой на льду воплотит Алина Загитова.
Навка, загитова, жулина, россия, фигурное катание, новости дня, кадры, шоу, "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
Навка, загитова, жулина, россия, фигурное катание, новости дня, кадры, шоу, "Спящая красавица. Легенда двух королевств"

Стоит отметить, что Жулиной было нелегко, потому что и роль, и музыка сложные, но она достойно справилась с своей задачей, передает Российский Диалог со ссылкой на "7 Дней".

"С каждым проектом мы берем новую высоту, ставим задачу быть все выше, качественнее и интереснее для того, чтобы люди, которые к нам приходят, оставались под впечатлением. Надеюсь, вы все это оцените", - поделился композитор Сергей Ковальский.

Кроме того, Александра Жулина, в вокале не новичок. Она пела на всех школьных концертах, а в 17 лет записала свою первую сольную песню и сняла на нее необыкновенный клип. Слова и музыку для нее написали Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Затем старшая дочь Навки поступила в вуз.

Также в ледовом шоу выступит младшая дочь Навки Надя Пескова.

"Для нее очень волнительно участвовать в шоу. Для меня это тоже волнительно, ведь я мама", - рассказала фигуристка.

Сама Татьяна Навка исполнит роль феи Элифеанты. Она отметила, что в шоу на льду принимают участие лучшие фигуристы России и мира: "Шоу будет феерическое. У нас очень красивая графика в этом году, декорации, много технологически новых решений".

Как сообщал ранее Российский Диалог, олимпийская чемпионка Алина Загитова, объявившая накануне о приостановке спортивной карьеры, продемонстрировала блестящий тройной лутц. Фигуристка не собирается прекращать тренировочный процесс и продолжит выступления в ледовых шоу, в частности в спектакле Татьяны Навки "Спящая красавица: легенда двух королевств".

Напомним, знаменитый российский фигурист Петр Чернышев, который является мужем тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, на днях появился на открытии столичного ГУМ-катка. Спортсмен сопровождал свою коллегу по цеху фигуристку Татьяну Навку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров