Загрузка...

Загитова после ухода из спорта показала филигранное мастерство на презентации шоу Навки

2521
Олимпийская чемпионка Алина Загитова, объявившая накануне о приостановке спортивной карьеры, продемонстрировала блестящий тройной лутц на шоу Татьяны Навки.
алина загитова, фигурное катание, саящая красавица, шоу, видео, тройной лутц
алина загитова, фигурное катание, саящая красавица, шоу, видео, тройной лутц

17-летняя российская фигуристка Алина Загитова берет паузу и пропустит остаток сезона, в том числе национальное первенство, а также чемпионаты Европы и мира. 

Накануне в программе "Время" на "Первом канале" Алина призналась, что для продолжения карьеры должно вернуться желание выходить на лед и соревноваться, сообщает Российский Диалог.

При этом фигуристка не собирается прекращать тренировочный процесс и продолжит выступления в ледовых шоу, в частности в спектакле Татьяны Навки "Спящая красавица: легенда двух королевств".

В рамках этого шоу Загитова ювелирно исполнила один из самых сложных прыжков в фигурном катании - лутц. На опубликованных в Сети кадрах видно, что фигуристка без ошибок приземлила этот прыжок в три оборота.

"Бесподобная Алина.

Мне что-то совсем не нравятся эти шоу, это, конечно, не сравнить с прокатами ее великолепных программ на соревнованиях, но что поделать, теперь будем довольствоваться тем, что есть!

Теперь куда эти красные таблички с именем Алина? Может на шоу их брать? В знак поддержки и признательности.

Алина отрывается в полную силу. Свободна, как птица. Ничего не давит, молодчина!

Я с таким восторгом за ними наблюдала. А представьте, если она еще выучит поддержки. Какая же красота ждет москвичей. Завидую. Харизма Алины делает из нее прекрасную парницу", - пишут в социальных сетях. 

Ранее Татьяна Навка поддержала Загитову после ее решения взять паузу в карьере и напомнила, что Алина в свои 17 лет выиграла все крупные международные соревнования, включая Олимпийские игры. 

В свою очередь заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что Загитова уже не сможет вернуться в большой спорт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров