Загрузка...

Жена футболиста Морозюка в нижнем белье надругалась над гимном Украины

3552
Жена украинского футболистка Николая Морозюка Ирина Морозюк исполнила гимн Украины в нижнем белье и рискует оказаться за решеткой.
украина, ирина, мороюзк, гимн, белье, надругательство
украина, ирина, мороюзк, гимн, белье, надругательство

Жена бывшего футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Николая Морозюка, играющего ныне в Турции, Ирина Морозюк, активно публикующая свои откровенные снимки в социальных сетях, угодила в грандиозный скандал.

На днях девушка разместила на просторах Интернета, на котором она в полураздетом виде исполняет украинский гимн. 

На видео Ирина предстала в синей кофте и желтом нижнем белье. Красуясь перед зеркалом, она спела национальный гимн. 

Юрист Юрий Юрченко в комментарии "Чемпиону" пояснил, что поступок супруги Морозюка можно расценивать как надругательство над государственными символами, за что грозит реальный тюремный срок. 

По словам специалиста, такие действия, согласно Криминального кодекса Украины, строго караются. Максимальное наказание - тюремный срок до трех лет. 

Юрист пояснил, использовать государственную символику можно только исключительно с уважительным отношением к ней. Никакие насмешки недопустимы. 

Напомним, первый президент Украины Леонид Кравчук раскритиковал старую версию гимна Украины и заявил, что в предыдущем варианте текст становился бессмысленным после первой фразы. Политик назвал это большой ошибкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров