Навка охарактеризовала Зеленского одним словом

3085
Татьяна Навка призналась, что ей импонирует Владимир Зеленский, и рассказала, за кого голосовали ее родственники на выборах президента Украины.
Навка охарактеризовала Зеленского одним словом
Навка охарактеризовала Зеленского одним словом

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, супруга пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка, являющаяся уроженкой Днепропетровска, назвала президента Украины Владимира Зеленского обаятельным и призналась, что он как человек ей импонирует. 

Такое заявление фигуристка сделала в интервью "Комсомольской правде".

Она рассказала, что сильно переживает из-за событий на Украине, так как в этой стране у нее остались двоюродные сестры, тети, дяди и подруги, а ее мама не может съездить на могилы своих родителей, опасаясь провокаций, которые могут возникнуть на границе 

Собеседница затруднилась ответить на вопрос, насколько Зеленский хороший президент, но, по словам родственников, которые в полном составе поддержали его кандидатуру на выборах, сейчас рейтинг главы Украинского государства опускается. 

Ранее Навка выразила надежду, что однажды украинские солдаты снова смогут участвовать в Параде Победы в Москве, а также вспомнила своего дедушку, который в рядах Красной Армии освобождал Крым, а после окончания войны восстанавливал страну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров