Как стало известно, в Сети активно высмеивают действия украинского правительства, которое взяло под арест судно, принадлежащее голландской компании, на борту которого были граждане Украины, передает "Российский Диалог".
По полученной информации, представители правительства Украины ранее заявляли, что в ответ на введенные Российской Федерацией "контрсанкции" в Мариуполе арестовали якобы российское судно, оказавшееся при подробной проверке собственностью голландской компании.
Кроме того, на борту данного плавучего сооружения, передвигавшегося под флагом Либерии и управляемого сингапурской компанией, экипаж состоял практически полностью из граждан Украины, не считая одного гражданина Российской Федерации.
Реакция пользователей не заставила себя долго ждать - один из пользователей социальной сети Twitter на своей официальной странице заявил, что киевские власти "снова выставили себя на посмешище", произведя арест не того судна.

Другой же пользователь высказал свои опасения за действия украинского правительства, назвав его "невменяемым" и задавшись вопросом: "Что будут делать эти невменяемые, если Россия введет еще ряд санкций. Начнут расстреливать собственное население".

Следует отметить, что пользователь из Facebook, прокомментировав данное происшествие, окрестил его "сухогрузным фиаско".

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал о резонансных подробностях захвата в Мариуполе судна с "российским грузом", на поверку оказавшегося собственностью предприятия из Нидерландов.

























Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Украина разглядела в санкциях США против "СП – 2" спасение для Европы
Украинского генерала потешили слова Зеленского о Путине
Сбившую детей в Москве девушку суд отправил в СИЗО
Регионы России, охваченные лесными пожарами, показали на видео – мобил...
Азербайджанские войска снова провоцируют армянских военных на границе
Под Питером обнаружили частную подземную тюрьму: в Сети показали кадры...
В Сети гадают о грядущем новом отечественном истребителе-невидимке
Военные США подсчитали, за сколько суток Россия сможет захватить Приба...
Украине предрекли тяжелые времена после статьи Путина
Сотрудники СБУ напали на пограничников на границе с РФ и были задержан...
"Украина могла взять Донецк в 2014 году после сообщения директора ЦРУ"...
В СБУ рискнули повесткой вызвать Шойгу в Донбасс – СМИ
На похоронах Петра Мамонова гроб не смогли опустить в могилу с первого...
У МакSим перестает работать легкое и появились новые проблемы с сердце...
Пушков: "Украина не способна к независимому существованию"
Резонансное ДТП в Москве: девушка сбила троих детей на пешеходном пере...
Пилоты ценой травмы посадили Ан-28 под Томском: известны имена спасенн...
