Интервью президента Украины Владимира Зеленского, в котором тот рассказал, почему пришлось лишить власти Андрей Богдана, вызвало ответную реакцию экс-адвоката Коломойского. Он указал, на нарушение правил деловой этики Зеленским, отметив, что подобное никогда не заканчивается хорошо. При этом бывший глава Офиса президента дал понять, что доволен положением вещей.
Причину этого он назвал в своей странице в Facebook, передает Российский Диалог.
Бывший политик дал понять, что его имя теперь не будет ассоциироваться с теми, кто вверг Украину в хаос.
На этом Богдан не остановился, напомнив Зеленскому, что сам обещал работать с ним пока тот его не отпустит. Кроме того, он прозрачно намекнул на компромат самого главы государства, потому что является носителем знаний "весьма чувствительных" для Зеленского.
Наиболее болезненной темой для Богдана стала власть которую, по его словам, они с Зеленским собрали в стране, он назвал ее "абсолютной",
"Которую вы превратили в насмешку за четыре месяца".
Андрей Иосифович заявил, что президент променял мечту об Украине на собственный комфорт и желания своего непрофессионального окружения.

Ранее 27 мая сообщалось о том, что на Андрея Богдана завели уголовное дело за жестокое обращение с животными. Это произошло после того, как видео с его визита в зоопарк попало в Сеть.
Напомним, об увольнении Андрея Богдана стало известно еще 11 февраля 2020 года. Его место занял Андрей Ермак. В тот же день у президента пообещали не менять курс на реформы в государстве.
В конце апреля на Ермака открыли уголовное дело за госизмену, инициатором этого стал нардеп Владимир Вятрович, возмущенный результатами заседания Трехсторонней контактной группы по вопросам конфликта в Донбассе.
Самого же Зеленского, как выяснилось 10 июня, даже не пригласили на Парад Победы в Москву.

























Зеленский заявил о заговоре против себя и попросил помощи
Азербайджан показал видео комбинированного удара по военному кортежу в...
Турецкий спецназ попал в "огневой мешок" на подступах к Шуши
Алиев потребовал от Армении капитуляции
В РФ отреагировали на информацию о "гибели" российских военных в Армен...
СМИ: кортеж главы Карабаха Арутюняна подвергся авиаудару - реакция Сте...
Вездеходы силовиков с пулеметами заметили в Минске
Жириновский отказался спрашивать разрешение у Кадырова
Россия определила время ухода Лукашенко из власти - советник Тихановск...
Каха Каладзе: Саакашвили собираются выгнать с работы на Украине
В Карабахе троих командиров террористов ликвидировали ударом ракеты - ...
Возможный удар фосфорными боеприпасами в Карабахе попал на камеру
Армия Азербайджана промахнулась, атакуя Шуши
Цунами накрыло Измир после землетрясения: видео затопленных улиц попал...
Бои за Шуши: в Минобороны Армении рассказали о ночных боестолкновения...
Ефремов останется в СИЗО по очень выгодным для него причинам
19-летняя Альбина Королева завоевала титул "Краса России - 2020": фото...
Лукашенко поставил на место проигравшего выборы Зеленского: “Разберит...
Мэр Уфы Ульфат Мустафин умер от коронавируса
Российские С-400 затормозили выпуск американских F-35
Азербайджан нанес удар по российской погранзаставе на границе с Ираном...
Алиев призвал руководство Армении срочно признать независимость Караб...
Азербайджан готов наводнить небо над Карабахом турецкими дронами-камик...
СМИ: Турецкие F-16 нанесли удар по Степанакерту – в Сети опубликованы...
