Загрузка...

Жириновский объяснил появление коммунистов в рядах сторонников Навального

2692
Владимир Жириновский объяснил, почему в некоторых городах на незаконных акциях протеста сторонников Навального появились коммунисты.
Жириновский объяснил появление коммунистов в рядах сторонников Навального
Жириновский объяснил появление коммунистов в рядах сторонников Навального

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил появление коммунистов на несанкционированных акциях протеста сторонников блогера Алексея Навального "жаждой реванша". 

Об этом депутат Госдумы заявил в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE", сообщает Российский Диалог, отвечая на соответствующий вопрос ведущего Владимира Соловьева. 

"Почему в некоторых городах мы с вами увидели коммунистов в рядах протестующих, в частности, в Москве видели депутата Мосгордумы от коммунистов, а в городе, где еще недавно был губернатором бывший коммунист, много людей вышло. Почему коммунисты смыкаются с навальнятами?" - поинтересовался журналист. 

По словам Жириновского, таким образом коммунисты пытаются задержаться на политической арене. 

"Потому что их возможность как-то остаться на политическом поле - это использовать недовольство масс. Им выгоден реванш. Хочется где-то как-то устоять, и вот они идут по такому пути. Это большевистский вариант: чем хуже, тем лучше", - отметил парламентарий. 

Отвечая на уточняющий вопрос ведущего о том, какие шаги необходимо предпринять власти в ответ на незаконные митинги, глава либерал-демократов призвал к "безжалостным арестам". 

Ранее Жириновский заявил, что Навальный должен отбывать наказание в местах лишения свободы как можно дальше от Москвы, и предложил в качестве варианта тундру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров