Загрузка...

Соловьев посоветовал Волкову заменить флешмобы завыванием на Луну

408
Владимир Соловьев уверен, что с обещанных Леонидом Волковым флешмобов толку не будет. Он предложил соратнику Навального лучший способ показать отчаянье.
Соловьев посоветовал Волкову заменить флешмобы завыванием на Луну
Соловьев посоветовал Волкову заменить флешмобы завыванием на Луну

Ведущий Владимир Соловьев ответил главе штабов Алексея Навального Леониду Волкову, который пообещал организовать новые флешмоб 14 февраля и сделать их "хитрее", уйдя от взаимодействия с полицией. Журналист заявил, что соратник осужденного блогера выполняет команды НАТО.

В интервью изданию "Взгляд" кандидат экономических наук дал совет Волкову, рассказав, что ему следует сделать вместо организации незаконных митингов, передает Российский Диалог.  

Собеседник газеты считает, Алексей Навальный не ожидал, что на митинги в его поддержу выйдет так мало людей и давления на власть нет. Соловьев не сомневается, что из-за происходящего у Навального началась "истерика", а масла в огонь подлил как раз отказ Волкова проводить митинги.

Ведущий назвал Алексея Навального обычным "жуликом", добавив, что так считает и большинство россиян. Он подчеркнул, что теперь на Волкова давит российское начальство и НАТОвское, вложившее огромные деньги в деятельность "навальнистов". Теперь, по мнению Соловьева, Леониду Волкову точно не стоит выводить людей на флешмоб.

"Нужно выйти и повыть на Луну от отчаяния и одиночества", - резюмировал журналист.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила практически аналогичную точку зрения по Волкову, заявив, что он по команде Альянса "идет ва-банк".

Напомним, на готовящиеся флешмобы отреагировал и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пообещав, что все, кто нарушит закон, будут привлечены к ответственности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров