Загрузка...

Кедми сделал прогноз о конфликте США и России

990
Яков Кедми считает, что США будут нагнетать санкционное давление на Россию, но при этом стараясь не допустить войны.
Кедми сделал прогноз о конфликте США и России
Кедми сделал прогноз о конфликте США и России

Израильский политолог Яков Кедми поделился свои прогнозом о дальнейшей ситуации в российско-американских отношениях. Эксперт полагает, что Вашингтон продолжит оказывать экономическое и дипломатическое давление на Москву, но при этом стараясь не доводить обстановку до открытого вооруженного противостояния. 

Такую точку зрения аналитик озвучил в эфире YouTube-канала Соловьев LIVE.

В то же время собеседник отмечает, что США никогда не умели правильно рассчитывать свои силы, поэтому усугубление ситуации неизбежно.

"Они (США - ред.) опасаются военного конфликта с Россией, они считают, что им можно будет оказать большее давление на Россию без того, чтобы ситуация скатилась к открытой войне. Они никогда не могли рассчитывать свои силы, результаты своих действий. Поэтому ситуация может быть еще более усугублена. Они грозят новыми санкциями, неважно, по какой причине, чтобы усилить давление на Россию - экономическое, внешнеполитическое - чтобы привести к еще большей изоляции России", - сказал политолог.

Эксперт снова повторил свою мысль, что у США осталось 5-6 лет, чтобы "сломать" Россию. 

Ранее Кедми заявил, что в Вашингтоне больше всего обеспокоены долгосрочным дисбалансом на мировой арене. Политолог также отметил: США готовы "отдать" России Украину и все постсоветское пространство, чтобы не допустить альянса между Москвой и Пекином. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров