Сообщается, что на телешоу, которое проходит под руководством знаменитой артистки Ольги Бузовой, "План Б" уличили обман, передает Российский Диалог.
Как известно, смысл этой программы в том, что главные участники Ольга Бузова и шоумен Тимур Батрутдинов знакомятся с представителями противоположных полов и в конце программы они должны в итоге пожениться с кем-то из участников.
Однако сегодня стало известно, что Ольга обманула всех россиян, которым уже полюбилась эта программа, и они искренне верили, якобы там все по-настоящему.
Певица призналась одной из участниц телешоу о том, что ей до сих пор никто не понравился. По словам артистки, все парни на шоу безынициативны, а она ценит в мужчинах именно это качество
"Никто до сих пор не тронул ее до глубины души, и 100-процентного варианта того, что они могут быть в серьезных отношениях с ней, она не рассматривала", - призналась одна из участниц программы.
Ольга в итоге выставила себя якобы жертвой, которая не виновата в том, что ей не нравятся участники, но второй главный герой этого шоу Тимур Батрутдинов сделал откровенное заявление, которое раскрыло ложь Бузовой.
Батрудинов рассказал, как Бузова лично призналась ему, что она до сих пор не может забыть своего экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, и именно по этой причине она не может строить отношения на проекте.
Поклонники творчества артистки были ошарашены услышанным. Многие начали возмущаться в адрес певицы, заявляя, что зачем нужно было создавать шоу, если она и не собиралась строить отношения.

Как ранее передавал Российский Диалог, Бузову поймали на воровстве: видеодоказательства уже найдены. Скандальная певица Ольга Бузова попала в очередной скандал. Поклонники творчества певицы не могут поверить, что их любимый кумир мог совершить преступление.
Также известно, что Ольга Бузова сфотографировалась без одежды, оставив только букет цветов. После развода Ольга Бузова всячески демонстрирует идеальную фигуру и ухоженный вид. Помимо этого, артистка старается добиваться успеха в карьере певицы и активно гастролирует по стране.

























Кулеба призвал украинцев не ставить на Навального: "Здесь не должно б...
Полиция Финляндии взялась за дело Большунова: СМИ сообщают подробност...
Соловьев поставил Затхоффа в тупик за вопросы по "дворцу" Путина
Военнослужащий США рассказал об оружии, которое должно сдержать Росси...
В Москве трагически оборвалась жизнь стендап-комика Александра Шаляпин...
"В инциденте с Большуновым виноват финн", - экс-тренер сборной Финлянд...
Иверсен призвал Большунова "залечь на дно" и рассказал об "унижении" Р...
Facebook заблокировал аккаунт Рогозина за ответ "охамевшему" Макфолу
Большунов не сдержал эмоций и "избил" финна Мяки на финише
Порье нокаутировал Макгрегора градом ударов – видео боя
Участницы Pussy Riot Мария Алехина и Люся Штейн сбили полицейского в М...
Прощание Ларри Кинга попало на видео: "В этой студии меня не будет..."
"Матросская тишина" в дыму: митингующие бросили шашку, получив ответ О...
Жириновский объяснил появление коммунистов в рядах сторонников Навальн...
Тайвань развернул ракеты после крупного вторжения ВВС Китая
Сторонники Навального выбили глаз водителю автомобиля ФСБ
МИД РФ "вызовет на ковер" дипломатов США, анонсировавших "поход на Кре...
В США отреагировали на незаконные акции протеста сторонников Навальног...
В Москве противника Навального сняли с фонаря и избили толпой
В Красноярске на митинге Навального полицейский спас протестующего во ...
Москва не спит: в столице начались первые задержания еще до начала нес...
"Дети живой цепью стоят на митинге во Владивостоке", - омбудсмен по пр...
Жириновский предрек Западу "плохой конец" из-за наскоков на Россию
Следом за ЧМ по хоккею у Белоруссии забрали еще один чемпионат мира
