Загрузка...

Невзирая на убийство Вороненкова, Мария Максакова выйдет на сцену и споет для украинцев

Украина
2714
Жена убитого на Украине депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова за несколько месяцев пребывания в стране успела трудоустроиться в одном из киевских оперных театров и в конце месяца планирует выступить с концертом, который не захотела отменять после смерти супруга.
Украина, Мария Максакова, Россия, концерт, Илья Пономарев, Денис Вороненков

Как рассказал другой беглый экс-депутата Госдумы Илья Пономарев, концерт Максаковой в киевском театре запланирован на 31 марта, а сама оперная певица намерена исполнять исключительно украинские композиции, сообщает "Российский Диалог".

После того, как Вороненков был убит 23 марта, Максаковой предложили отменить концертное мероприятие с ее участием, однако она все равно согласилась выступить перед украинскими зрителями. Пономарев добавил, что Максакова в ближайшее время не намерена покидать Украину.

"Максакова настроена оставаться в Киеве и в пятницу, 31 марта, она даст концерт. Это будет концерт украинской песни, она не будет его отменять", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские спецслужбы после убийства Дениса Вороненкова будут усиленно охранять Максакову. Кроме того, телохранители будут предоставлены и самому Пономареву.

Напомним, убитого 23 марта Дениса Вороненко похоронили на Зверинецком кладбище в Киеве в субботу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...