Загрузка...

Лиза Адаменко прокомментировала информацию о том, что она изменяла супругу Валентину Иванову

Шоу-бизнес
1333
Модель дала комментарии насчет своих отношений с супругом и личных видео, просочившихся в Интернет.
лиза адаменко, модель, валентин иванов, бизнесмен, олигарх, отношения, брак, измена, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно в Сети разгорелся скандал, связанный с олигархом и его супругой. Хакеры распространили личную информацию Лизы, в том числе и ее видео, где она запечатлена с молодым человеком. Пара целуется, лежа на диване, и их явно связывают не только дружеские отношения.

Также злоумышленники обнародовали переписку Адаменко, в которой Валентин Иванов заявляет, что больше не хочет иметь с ней никаких дел.

Юная модель рассказала, что уже какое-то время не вместе со своим супругом. По словам девушки, она не изменяла Валентину, даже согласилась на совместную съемку с ним. Также Лиза заявила в полицию на мужа, который, по ее словам, не раз рукоприкладствовал из-за своей ревности.

Пока что сам Иванов не дал никаких комментариев по поводу отношений со своей юной супругой. Адаменко, в свою очередь, не спешит раскрывать личность нового избранника, возможно, опасаясь агрессии со стороны практически бывшего мужа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...