Загрузка...

Во время нападения на Росгвардию в Астрахани ликвидирован Рамзан Кукулаев, ранее убивший сотрудника ГИБДД

Россия
1976
После того, как злоумышленники атаковали сотрудников Росгвардии в Ленинском районе Астрахани завязалась перестрелка. В ее результате был ликвидирован один из злоумышленников, который 4 апреля участвовал в убийстве полицейских
Астрахань, росгвардия. перестрелка, напали, криминал, ранены, убит нападавший, рамзан кукулаев, мвд россии, новости астрахани

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на источники "Интерфакс" в правоохранительных органах, в результате перестрелки с росгвардейцами был убит ответным огнем Рамзан Кукулаев.

По предварительной информации он участвовал в кровавом расстреле сотрудников ГИБДД в Ленинском районе Астрахани 4 апреля.

Также известно, что на месте нападения на Росгвардию в Астрахани полиция нашла 2 травматических пистолета, которые были переделаны под стрельбу боевыми патронами. Злоумышленники похитили табельное оружие росгвардейцев - пистолет-пулемет ПП-2000 и пистолет ПМ и сбежали с места нападения.

Известно, что нападавшие скрылись на белом автомобиле "Рено Логан". Вскоре машину нашли брошенной на ул.Первая Железнодорожная.

Правоохранители перекрыли практически весь Ленинский район, начиная от моста в микрорайон Бабаевского и до улицы Энергетичнской

Ранее в Рамзан Кукулаев – уроженец Красноярского района Астрахнской области подозревался в убийстве сотрудников ГИБДД 4 апреля. Кроме него по данным полиции в нападении замешаны ранее судимый Нурбол Саспанов, а также Рамзан Султанмурадов из Чечни и Ильяс Магомедов из Дагестана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...