Загрузка...

Украинцы на радостях от полученного безвиза обвалили сайт выдачи загранпаспортов

Украина
1902
После того как стало известно о введении на практике безвизового режима Украины с Евросоюзом начиная с июня этого года, украинцы массово бросились оформлять загранпаспорта, обвалив интернет-ресурс, занимающийся выдачей документов.
Украина, безвизовый режим, общество, загранспаспорт, Евросоюз, происшествия

Как передают украинские СМИ, занимающийся оформлением документов для выезда за границу сайт "лег" практически сразу после того, как было объявлено о визовой либерализации для Украины, сообщает "Российский Диалог".

По состоянию на вечер четверга ресурс все еще недоступен из-за большого количества одновременных запросов желающих оформить загранпаспорт, дабы уже через два месяца отправиться в Старый Свет уже без необходимости предоставлять туристическую визу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг, 6 апреля, Европарламент большинством голосов поддержал предоставление долгожданного для Украины безвизового режима, обещанного киевскими властями еще два года назад.

Для реализации всех технический процедур введения безвиза понадобится чуть более двух месяцев, поэтому визовая либерализация окончательно откроется для украинцев только с 12 июня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...