Загрузка...

Участник шоу "Голос.Дети" Александр Дудко признался, что считает проект нечестным

Шоу-бизнес
3924
Один из участников проекта назвал шоу "нечестным", так как многие дети, у которых есть талант, все-таки не попадают в проект.
александр дутко, россия, голос.дети, шоу, шоу-бизнес, валерия меладзе, новости

На "слепых" прослушиваниях шоу "Голос.Дети" одним из фаворитов наставников стал 9-летний Александр Дудко из Нового Уренгоя. Мальчик исполнил песню "Крылатые качели", восхитив членов жюри отличным выступлением, сообщает "Российский Диалог".

Мальчик попал в команду Валерия Меладзе. В недавнем интервью Александр признался, что считает проект "нечестным". По его мнению, не всем везет так, как ему, и ко многим детям, у которых есть талант, наставники не оборачиваются.

"Я считаю, что это нечестный проект. Потому что многих детей, которые красиво поют, не выбирают", - высказался участник шоу.

Также Саша признался, что ему очень понравилось работать с Валерием Меладзе и его братом Константином. Мальчик уверен, что братья Меладзе очень добрые и тепло относятся у каждому участнику шоу. 

Напомним, в недавнем выпуске шоу "Голос.Дети" Дима Билан чуть не поссорился с Валерием Меладзе. Артисту показалось, что подопечные Меладзе спародировали его песню "Мечтатели". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...