"Арсенал" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

1931
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между тульским "Арсеналом" и ЦСКА. Поединок состоится 27 октября, начало - в 19:30 мск.
"Арсенал" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ
"Арсенал" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

В последний месяц "Арсенал" показывает очень неплохую игру. "Канониры" поочередно обыграли "Краснодар" и "Зенит" с одинаковым счетом 1:0. Подопечные Миодрага Божовича прекрасно действовали в обороне и без расточительности относились к своим голевым моментам. Так, в матче против "Зенита", туляки нанесли только один удар в створ ворот, но он оказался победным.

После двух таких побед "Арсенал" не то чтобы незаслуженно, но не совсем справедливо уступил на выезде "Анжи" 2:3. При этом стоит отметить, что третий гол футболисты из Махачкалы забили из офсайда, который был проигнорирован судейской бригадой.

Как бы то ни было, но благодаря шести очкам в трех последних встречах "Арсенал" сумел выбраться из подвала турнирной таблицы и сейчас располагается на 10 строчке.

Что касается ЦСКА, то в чемпионате России "армейцы" не пропускают уже шесть матчей подряд. Из вышеупомянутых гр подопечные Виктора Гончаренко половину выиграли, а в половине разошлись миром со своим соперником. Как это, скажем, было в прошлом туре, когда ЦСКА на своем поле принимал "Зенит" и создав несколько хороших моментов так и не смог забить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров