Загрузка...

Возобновлена спасательная операция на месте крушения сухогруза в Черном море

Россия
730
В Южном региональном центре МЧС отмечают, что в районе крушения сухогруза "Герои Арсенала" были возобновлены поисково-спасательные работы.
герои арсенала, мчс, поиск, возобновление. крушение, затонуло, керчь, краснодар, морречфлот, россия, акватория

Как сообщает "Российский Диалог", по информации на данный час спасательные работы в акватории Черного моря возобновлены.

По данным МЧС, на месте происшествия работает 6 судов, а на береговой линии мониторинг осуществляют несколько сотен людей, входящих в мобильные группы из Крыма и Краснодарского края.

В районе крушения в готовности находится специальный водолазный комплекс с барокамерой и аппарат "Фалькон". Спасатели возобновили поиски в районе крушения сухогруза в Черном море

Поисково-спасательные работы в районе крушения сухогруза "Герои Арсенала" в акватории Черного моря возобновлены, отмечают в Южном региональном центре МЧС.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в среду неподалеку Керченского пролива затонул сухогруз "Герои Арсенала". Он направлялся из ростовского города Азова к берегам Турции, загруженный зерном. Морречфлот отмечает, что на борту пребывали 2 россиян, 9 украинцев и 1 гражданин Груз ии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...