Загрузка...

​Отец Марин Ле Пен прокомментировал победу своей дочери в первом туре выборов президента Франции: "Мы друзья России"

Мир
2900
Сегодня, 23 апреля, стало известно о победе Марин Ле Пен в первом туре выборов президента Франции.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Сообщается, что отец одного из кандидатов на пост французского президента Жан-Мари Ле Пен дал комментарий относительно победы своей дочери в первом туре.

По словам отца Марин Ле Пен, который выразил свои мысли после закрытия избирательных участков, в случае окончательной победы его дочери на выборах главы французского государства Франция будет поддерживать дружественные отношения с Российской Федерацией.

"Мы друзья России", — отметил Жан-Мари Ле Пен.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во Франции обнародованы данные первых экзит-полов по предварительным итогам голосования на президентских выборах. Кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен согласно опросам избирателей на участках идет второй, однако не сильно отстает от своего главного конкурента Эммануэля Макрона.

Напомним, экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон вышел в лидеры президентской гонки благодаря поддержке за пределами страны – в Канаде и Америке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...