Загрузка...

Загадки Майкла Джексона: мифы и правда о поп-короле

Шоу-бизнес
1156
Журналисты рассказали о секретах исполнителя, которые не давали покоя многим поклонникам.
майкл джексон, музыкант, исполнитель, поп-король, секреты, кожа, цвет, ботинки, видео, дети, растление, мифы, правда, сша, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В клипе Smooth Criminal Джексон демонстрировал чудеса гравитации, наклоняясь вперед под углом 45 градусов. Многие долгое время думали, каким образом музыкант смог это сделать. Позже выяснилось, что Майкл с другими участниками видео пользовались особыми струнами в ботинках. Потом дизайнеры сделали такую обувь, чтобы она цеплялась за штифты, выдвигающиеся из сцены.

До сих пор для некоторых остается загадкой, действительно ли у Джексона была связь с несовершеннолетними. В свое время поп-короля несколько раз обвиняли в том, что он домогался детей, гостивших у него на ранчо. На суды Майклу пришлось потратить около 100 миллионов долларов. Уже после смерти исполнителя один из тех, кто обвинял его, сообщил, что соврал, так как отец хотел заработать на скандальной истории значительную сумму отступных.

Что касается изменения цвета кожи певца, это не связано с тем, что ему изначально хотелось стать белым. У Майкла диагностировали довольно редкое заболевание витилиго, позже выяснилось, что у него есть волчанка. Эти факторы привели к возникновению белых пятен на коже Джексона, и у него появилась чувствительность к свету солнца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...