Загрузка...

​Ужасное ДТП под Ульяновском: вследствие столкновения легковушки и мотоцикла скончались байкер-игумен Флавиан и водитель авто

Россия
1031
Сегодня, 2 мая, в Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончались оба участника аварии.
россия, ульяновск, происшествия, общество, дтп, новости дня

Согласно информации, предоставленной пресс-службой УМВД по Ульяновской области, дорожный инцидент произошел около населенного пункта Баратаевка.

Как стало известно, за рулем мотоцикла, врезавшегося в легковую машину, оказался настоятель храма Святой Татьяны в населенном пункте Октябрьском игумен Флавиан (Лапухов) 1970 года рождения.

Сообщается, что авария произошла из-за того, что мотоциклист вследствие обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся с автомобилем марки Renault Logan, за рулем которого находился водитель 1946 года рождения.

Как выяснилось, оба водителя погибли. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства смертельной аварии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", мэр населенного пункта Дергачи в Харьковской области Александр Лисицкий вечером в субботу, 29 апреля, погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, угодив под колеса грузового автомобиля.

Напомним, пригородный электропоезд столкнулся с грузовиком на железнодорожном переезде в Ставропольском крае. По информации, семь пассажиров поезда получили травмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...