Загрузка...

"Радужный" флешмоб в Запорожье: кадры избиения участников ЛГБТ-демонстрации "нетолерантными" земляками

Украина
1850
Сегодня, 6 мая, в результате проведения ЛГБТ-демонстрации в украинском городе Запорожье были избиты несколько участников данного движения.
украина, запорожье, происшествия, общество, конфликты, лгбт

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий события "радужного" флешмоба в Запорожье в Украине.

Как стало известно, митинг сторонников ЛГБТ состоялся около здания обладминистрации Запорожья. Там участники акции с плакатами и популярным радужным флагом в руках отстаивали свои права.

Согласно информации, предоставленной украинскими СМИ, данное мероприятие проводилось на площади Героев возле Запорожской областной государственной администрации.

Сообщается, что именно там произошло избиение активистов "нетолерантными" жителями Запорожья. Один из участников акции был избит ногами, а другая участница получила пощечину.

На данный момент выясняются все причины и обстоятельства шокирующего инцидента. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", радикалы из "Правого сектора" не будут принимать участие в разгоне участников Фестиваля равенства, что будет проходить в Киеве в течение трех дней, тем не менее, пригрозив ЛГБТ-активистам ответной силовой акцией в том случае, если они изъявят желание провести уличный марш.

Напомним, тамбовское местное правительство отказалось согласовывать несколько акций ЛГБТ-тематики, заявка на проведение которых была подана движением активистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...