Загрузка...

Синоптики не исключили выпадения снега на День Победы в Москве и Центральной России

Россия
1102
Вскоре погода в столичном регионе существенно испортится – на смену весеннему теплу придет похолодание с дождями и снегом и гололедицей. В российском Гидрометцентре поведали все подробности грядущей непогоды.
Москва, снегопад, дождь, похолодание, 9 мая, День Победы, Иваново, Тверь. Смоленск, Владимир, Ярославль, снегопад,дожди, ухудшение погоды, гидрометцентр

Как сообщает "Российский Диалог", Гидрометцентр прогнозирует, что толщина снежного покрова в некоторых регионах Центральной России вероятно, может достигать 20 сантиметров. Также возможна гололедица.

В ряде регионов прогнозируют сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Что касается снега, то на День Победы он ожидается не только в Москве, но и в нескольких регионах Центральной России.

Так, 8, а также в ночь на 9 мая на территории Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Московской, Владимирской, Ивановской областях и на юге Ярославской области ожидаются сильные дожди.

В Гидрометцентре добавляют, что в северной части РФ погода также испортится – там накануне Дня Победы прогнозируют понижение температуры воздуха ниже нуля градусов, а также образование гололедицы.

"Российский Диалог" уже писал, что Красноярск в мае засыпало снегом. Ранее подобный природный катаклизм, нехарактерный для данного времени года случился на территории Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...