Загрузка...

Юлия Самойлова выступит в Крыму с песней, которую ей не дали спеть на "Евровидении" в Киеве

Россия
2536
Певица Юлия Самойлова выступит в Севастополе на концерте ко Дню Победы в один день с проведением в Киеве первого полуфинала "Евровидения" и споет песню, с которой планировала приехать представить Россию на песенном конкурсе.
Евровидение, Крым, Севастополь, концерт, Юлия Самойлова, День Победы, Россия

Концерт пройдет в "городе русской славы" на площади Нахимова, а в программе мероприятия указано, что Юлия Самойлова выступит с композицией Flame is burning. Именно эту песню российская исполнительница должна была спеть на "Евровидении" в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, Самойлова исполнит для крымчан еще несколько песен из своего репертуара, а по окончании концертной программы вместе с другими звездами российской эстрады споет песню "День Победы".

Так совпало, что Юлия Самойлова выступит в Крыму одновременно с началом первого полуфинала "Евровидения", где могла представить свою страну, если бы не решение киевских властей не пускать ее на Украину.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", "Евровидение - 2017" в Киеве торжественно открылось в воскресенье, 7 мая. Полуфинальные и финальный концерты пройдут 9, 11 и 13 мая.

Напомним, в связи с тем что Россия не будет принимать участия в "Евровидении" в этом году, "Первый канал" отказался от трансляции песенного конкурса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров