Загрузка...

Не до зрелищ: церемония открытия "Евровидения" в Киеве проходит практически без зрителей

Украина
16246
В Киеве стартовала церемония открытия песенного конкурса "Евровидение-2017", однако мероприятие практически не заинтересовало киевлян и гостей украинской столицы.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс

Церемония открытия началась с шествия участников песенного конкурса и представителей делегаций стран, но ажиотажа приезд звездных артистов не вызвал, сообщает "Российский Диалог".

Организаторы "Евровидения" оборудовали специальные площадки для того, чтобы любой желающих мог следить за церемонией открытия, которые пустуют, а количество правоохранителей и "секьюрити" явно превышает количество зрителей.

Украинские пользователи соцсетей считают, что зрителей отпугнула установившаяся в Киеве жаркая погода, а интерес киевлян и гостей столицы к песенному конкурсу возрастет, когда будет дан старт полуфинальным концертам, билеты на которые были раскуплены за несколько недель до старта "Евровидения".

Напомним, "Евровидение-2017" в Киеве пройдет без России из-за запрета украинских властей на въезд в страну для Юлии Самойловой. Кроме того, песенный конкурс не будет транслироваться "Первым каналом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...