Загрузка...

Кремль раскрыл, какой вопрос Лавров намерен поднять на переговорах с Трампом и Тиллерсоном

Россия
930
Согласно инициативе отечественного министра иностранных дел Сергея Лаврова, в ходе его встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом предполагается поднять вопрос о сотрудничестве при антитеррористической борьбе.
новости, политика, лавров, мид, россия, сша, тиллерсон, трамп, переговоры, тема, песков

Соответствующее заявление принадлежит пресс-секретарю главы РФ Дмитрию Пескову, передает "Российский Диалог".

"Естественно, это отношения, связанные прежде всего с сотрудничеством в области борьбы с терроризмом, и продолжение обсуждения тех тем, которые фигурировали на повестке дня недавнего телефонного разговора двух президентов", - резюмировал президентский представитель.

По его словам, стороны к настоящему моменту не достигли каких-то четких соглашений касательно возможной встречи Владимира Путина и его американского коллеги. При этом обсуждение в Кремле такого рода переговоров проходило множество раз на различных уровнях.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что администрация Соединенных Штатов предполагает обсудить в ходе американской поездки Лаврова ситуацию на Украине, в зоне сирийского противостояния и ряд других вопросов. Особо подчеркивается планируемый закрытый формат беседы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...