Загрузка...

Мощнейший взрыв у офиса банка в Николаеве вышиб окна в окрестных домах: стали известны подробности инцидента

Украина
941
На одной из центральных улиц в украинском городе Николаеве было совершено нападение на офис банка "Пивденный", в ходе которого неизвестные злоумышленники применили взрывчатку.
николаев, взрыв, происшествия, криминал, граната, общество, банк

Сведения о происшествии опубликованы специализированным криминальным изданием  "Преступности.НЕТ". На него и ссылается "Российский Диалог".

По известным данным, волна от совершенного подрыва даже всколыхнула окрестности.

"Злоумышленники подорвали входные двери в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что в результате нее повылетали стекла в окнах квартир 3-го и 4-го этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка", - цитирует новостной портал очевидца.

К месту происшествия в оперативном порядке прибыли сотрудники полицейской и экстренной служб. При инциденте ни один гражданин не получил каких-либо травм, однако остатки от двери банковского отделения находили позднее на расстоянии двадцати метров.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что не так давно на одесской улице, где расположены несколько штабов различных волонтерских организаций, неизвестные взорвали гранату. Осколки боеприпаса РГД-5 нанесли некоторые повреждения припаркованным автомобилям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...