Загрузка...

Обострение в Донбассе заставило Порошенко отказаться от выступления перед финалом "Евровидения"

Украина
2675
Президент Украины Петр Порошенко не выступит в Международном выставочном центре в Киеве перед стартом финала песенного конкурса "Евровидение". Причиной этому стали трагические события в зоне проведения силовой операции на востоке Украины.
украина, киев, евровидение, финал, порошенко, выступление, авдеевка, обстрел, ато, донбасс

Как сказано на страннице официального аккаунта украинского президента в Facebook, выступление отменено из-за обстрела в Авдеевке, в результате которого погибли мирные жители: три женщины и один мужчина, передает "Российский Диалог".

По словам Порошенко, он вместе со своей супругой должен был присутствовать на финале конкурса, однако трагические события в Донбассе изменили его планы.

Сегодня вечером живые кварталы, подконтрольной Вооруженным силам Украины Авдеевки, подверглись обстрелу, в результате чего погибли четверо мирных жителей. Об этом сообщил губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что организаторы "Евровидения" продали все билеты на финал конкурса. Вживую за определением победителя фестиваля будут наблюдать девять тысяч зрителей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...